Алексей Сошин

Есть ли рептилии которых не надо кормить живыми носикомами?

Любаня Смульская

Есть. К примеру анаконда. Она зохавает тибя и ей нах не нужны носикомы

Татьяна Надина

Черепахи не питаются живыми насекомыми. Кстати, спасибо - развеселили словом "носикомы", сразу почему-то представила длинноносых насекомых. Учите русский язык!

Сергей Бритов

Черепахи, взрослые крокодилы, большинство змей насекомых не едят, во всяком случае, это не основной корм. Из ящериц, к примеру, тиликвы едят резанное сердце и фруктовый микс, бананы любят.