Дмитрий Гусев

Ваши жёны после ванной воняют так как будто под ёлкой насрали?

Истеричка

Падаль - ты жалок и плюс - стукачок местный, это я к тому, что бы все видели

Зухра Кришталь

Дааааааааааааааа. во извращенец !!!кто ж это под ёлкой делает? надо подберёзовку. ты ещё и нюхаешь после всех жён ?

Евгений Высоцкий

не у всех так херово. .
да ты и убил бы каво, чтоб приобщиться к другой - несраной жизни)