Юлия Деревенская

Мужчины, как узнать, нравлюсь я ему хоть

маленько или нет? Встречались раньше, 8 лет назад, выбрал не меня, а компанию алкашей и алкашку, которую всю дорогу трахал, пока не подохла. (Прости Господи) .
Как только овдовел, сразу меня вспомнил. Я дура ещё и встречаюсь с ним, вместо того, чтобы не вспоминать его.
Хотелось бы узнать, хоть чуточку нравлюсь ему как женщина или нет.

Были интимы у нас 8 лет назад и сейчас повторили.

Николай Илюшкин

ужас
она ему, этому алкашу помоешному, дала и похоже залетела

Станислав

бросай его! брооооооосай нахуй

Татьяна

фотку в студию.

Better Fellow

Хотелось бы узнать, хоть чуточку нравлюсь ему как женщина или нет.
....
Йо.. . Скво, так у НЕГО и спрашивай!