Маша Кондукторова

Почему так много девушек тащится от Джонни Деппа? Ему же 50 лет))

Анастасия

Он круто играет, во всех картинах видна харизма
И он красавчик

Наталия Кудинова

он все равно шикарен))) ) да и Питт не молод) Для мужчин возраст не так критичен) у них внешняя красота стоит не на первом месте)

Посмотрите на Николсона, Аль Пачино или Коннери, о каком возрасте может идти речь) мужчина остается мужчиной и в 80)

Оксана Маевская

бля мне 21 и от миня никто не тащится
счас скинусь с балкона, жизнь несправидливаааааааа

Юлия Козлова

Возраст тут ни при чём, он для них герой .

Евгения Мяус

Это чё возраст что ли для мужика?

Александр Котляров

Я тащусь от Эма, а ему уже 40 !

Оксана Григорьева

Джонни клевый актер)

Ольга Михалева

Зато в фильмах, он вечно молодой)

Емельянова Алена

зато какая харизма!
молодость преходяща и имеет свои минусы )

ДА
Дима Архипов

не нравится мне Джонни Депп, страшненький он, да и вообще облученый вечно какой-то! А вот Йен Сомерхалдер, Марио Касасили тот же Вин Дизель, разве выглядит он на 45?

Александр Карпачев

Сама не понимаю.... тащатся видимо от его образа.. Маргинальный, тощий, строит из себе загадку природы.... играет хорошо, а в остальном ИМХО смотреть не на что.

Дмитрий

Лично я его терпеть не могу. Он и в 30 лет был тощим стрёмным уродом.