Илья Вуйко

Проблема с почтой в офисе

Перешли на корп. почту и тут письма перестали отсылаться на внешние ящики, пишет "Ошибка отправления почты. Почтовый сервер ответил: 5.7.1 : Relay access denied. Проверьте правильность написания адреса XXX@mail.ru и попробуйте снова. " В чем может быть проблема?
З. Ы. : такая проблема встречается только на smtp почте, т. е. на исходящей, причем ТОЛЬКО в почтовых клиентах. Есть веб морда, через нее все уходит нормально (roundcube). Сервер свой, стоит в офисе.

Егор Слукин

А ты сетевой админ?