Ал
Алия

Неудачно сделал бэкап! Виндовс не загружается

Делал бэкап (восстановление) до заводских параметров на нетбуке Dell Inspiron 1121, через встроенный Dell DataSafe Local Backup.
Два раза неудачно, - зависал на 27-ом % выполнения. выключал аварийным режимом.
Windows7 Home premium x64. Repair не смог обнаружить проблем. Точек восстановления не видит!
Систему тоже не видит при проверке через командную строку! Вручную ничего не форматировал!
После покупки нетбука, на третий день делал резервную копию на флэшку. Не знаю как всё это дело восстановить! Что делать вообще и как! ? я не особый спец в компьютерах, поэтому просьба выражаться без сленга и как можно содержательнее! Какие варианты в моём случае возможны! ?
Заранее, большая Благодарность!!!

Павел Копытцев

На сайте производителя должны быть мануалы (инструкции) по восстановлению... По форумах владельцев Делл посмотри, там много полезной инфы. Лично я бы не парился и просто переставил систему. Образов валом в сети, есть и такие, что подхватывают родной ключ... Ктати восстановить систему можно через загрузочный диск Windows или флэшку. Там при установке есть пункт: "восстановить"

Ол
Ольга

ключ активации есть?