Антон

minecraft восстановление достижений

Проблема давняя. Например, играл в версию 1.5,2. Потом скачал с рутрекера версию 1.6. Обновил. Из резервной копии закачал карты и другие папки, файлы, но достижения не обновились. Я прочитал, что проблема в папке ststs. Проблема в том, что когда я в неё закачиваю мои файлы с достижениями, игра создаёт свои - пустые. Игра без модов - оригинальная. Спасибо за любую помощь.

stats папка с достижениями.

Тимофеева Анна

Я на достижение внимание не обращаю, они! у меня всегда пропадают после обновления