Чу
Чуркин

Есть ли "достижения" на PC?

Народ, помогите определится. Вот, я не понимаю - в Xbox есть "достижения (achievements)". А на PC они есть? К примеру есть игра Command & Conquer: Red Alert 3. Я точно знаю, что на Xbox к ней достижения есть. Если я куплю PC версию там тоже достижения будут или нет? Если да то вкратце как раскажите как все там устроено на компе. А то у меня комп не игровой вот думаю нужно покупать новый с хорошей видюхой или нет. Помогите. Не пожалейте времени. Буду очень благодарен за развёрнутый ответ.

А они в профиль на Xbox.com идут?

Ма
Марина

Даааа в Стиме том же покупать игрушки почти во всех если ачивментсы.