Виктория Зотова

Я вот хочу начать всю игру заново (убрать все достижения и все все все) . Как это сделать? (Игра Subway Surfers PC)

Кстати, да если вы не в курсе, то уже давно выпустили Subway Surfers на ПК. Если вы мне не верите, то пишите мне на почту я дам ссылку (торрент) . Ну а кто уже вкурсе этого, тот помогите мне пожалуйста (Я вот хочу начать всю игру заново (убрать все достижения и все все все) . Как это сделать? (Игра Subway Surfers PC) ).

P. S. В "Моих документах" нет сохранялок, да и в папке с игрой вроде тоже.. . Скачивал много разных версий игры, а все равно сохранялки оставались те же.

P.S. Никакой %Appdata% нет

Алевтина =)

удали игру через рево инстайлер и скачай заного