В2
Волчара 2010

Far Cry 3. Почему в миссии с Ронго этот дебил нахуй он прется чтобы его убили?

Максим

Идиот...

Николай

посмотри в сети как пройти эту миссию правильно и не матерись. это некрасиво!

Di
Dima

Чтобы такие как ты не могли пройти игру и психовали от этого.

Rashid

не матерись!

Владимир

Он показывает куда идти, а ты должен его защищать. В более "жарких" ситуациях он тоже укрывается