Кс
Ксюха

компьюторные программы

мне нужна прграмма, что-то типа Face Swapper, чтобы эту осу переместить на другую фотографию. Пожалуйста, не оставляйте ответы "фотошоп - лучшая редактирующая программа". я это все знаю, но в фотошопе я не разбираюсь вообще. заранее спасибо

Алла Туганова

На оооочень скорую руку. Сделать лучше мне дико лень.

Алексей Почуев

Поверьте, именно с этой фотографии ОСУ можно переместить на другую фотку ТОЛЬКО фотошопом. Ни одна программа автоматически этого не сумеет сделать. Максимум, что будет - это такой угловатый вырезанный кусок с этой фотки. Но, согласитесь, смотреться будет непривлекательно.

Ксения Поджарая

Gimp удобная а главное бесплатная прогрмма, посмотрите, может устроит.

Ив
Иван

А других более "легких" редакторов нет. А осу можно в гугле найти без фона. Так легче будет ее переместить. А если хотите сами убрать фон, а это для новичка в фотошопе не из простых задач и займет достаточно много времени, т. к. фон не простой, то учите фотошоп)

Александр Климов

Лана-красотка)

Анна Самохина

Ну а в чем проблема? Вводишь в гугле "Face Swapper", ссылок на прогу море выскакивает. На второй странице даже с кряком скачать можно и руссификатором. Но я бы настоятельно посоветовал скачать учебник к фотошопу и освоить его азы за неделю. Всё равно пригодится, как ни крути. Кроме того, там просто принцип понять, а всё остальное интуитивно понятно становится.

Мстислав Лыкович

Это не оса, это шмель. Кроме фотошопа - ни чем.

Иринка Яринка

Gimp, уже ранее говорилось, я тоже плюсую