Наталья Демченко

Какие противозачаточные таблетки пить после незащищенного акта в 15 лет? Срочно

Алексей Потапов

Лучше сразу к гинекологу.

Анечка Жукова

Родителям пить от головы что нибудь, а вам к врачу срочно, пусть врач назначит. Не занимайтесь самолечением!!!!

Наджибулло Лутфиллоев

касторовое масло

Екатерина Зябкина

Сидеть тебе, дорогой, за совращение малолетки. Как пить дать.
Пару лет посидишь - начнешь головой думать.

Иришка Ахмадулина

"Постинор" в течении 3 суток после акта можно принимать. Но желательно в первые сутки.

Александр Карлин

Постинор, но вообще он противопоказан 15 летним. Так что аккуратнее. Стоит около 250 рублей. Там 2 таблетки, обе нужно выпить в течении 3 дней с перерывом 12 часов. Не затягивай!

Евгений Иванов

Лучше уж Женале в первые 72 часа