Наталья Кикаева

А Вы выпили водки перед сном, накормили медведя? Заглушили домашний атомный реактор? ) Пойду спать)

Олег Балакин

иззни, я поясню тем, кто не в курсе: :-))

Русская семья в представлении Голливуда/Евроньюса/Пендоньюса:
- Дорогая, я дома!
- Почему так поздно?
- По дороге наш медведь ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать.
- Садитесь все! Давайте выпьем водки.
- Мам, я пойду поиграю с медведем.
- Хорошо, только сначала выпей водки.
- А где наш дедушка?
- Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны на водку.
- Хорошо что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди - иди тоже выпей водки.
- Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается.
- Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.
- Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке, дорогой.

Ан
Анна

Некогда на ваши глупые вопросы отвечать, я еще отчет в КГБ не написал!

Гузель

Вот Вам смешно, а этот козлина в шапке ушанке - "Мишаня",вчера после концерта на балалайке и ящика водки (реактор, сволочь, пропил! ) с двумя косолапыми друзьями, переврнул соседский УАЗик. Соседи сказали - "переверни обратно! ",а он уснул в углу с бутылкой водки и просыпаться не хочет!

Вот сижу и думаю - как же мне УАЗик то на место поставить?

Полина

..Идёшь ты пляшешь с бубенцами кобыле во трещину на прибор
с маховиком посередине для ускорения летательног процесса.
Скажи трахающему тебя дяде Сэму чтобы поставил тебе спираль
во избежания зачатия тебе подобных идиоток...