Вера

Водки выпить или сесом заняться? конечный результат всё равно спать пойду.. . значит нет разницы?))

Александр Горский

выпить водки и заняться сексом) потом тааак хорошо спится ))

На
Надежда

конечный результат - мы все умрем
вообще никакой разницы нет! 🙂

Татьяна Шиманская

выпьешь водки убьешь немного мозга... но это не повредит так что вперед и с песнями... и да отходняка после секса не бывает ...

Ольга Ким

У тебя получаеться, что пить водку, что заниматься сексом одно и тоже на столько приятное занятие ...иди спать.

Екатерина Люст

эффект разный