Владимир

если я трижды прав .всё равно начальник прав .почему, может я не вижу конечный результат??

Гуркивская Наталья

Система управления не верная, при такой системе статистики будут падать, это как в экономике россии сейчас происходит, а экономика - дамен капризная - не терпит насилия, вот и выдает фигасе

Равшан Азимов

ТАК СУКА ТУПО ПРАВИЛЬНО! Я сам всему в этой жизни удивляюсь . Система образования - МЕГА тупейшая . Я могу привести кучу аргументов, привести миллион доказательств того что я прав . Но блин, если государство решила - значит так надо! На народ и на его мнение как всегда насрать !!!Так и с тобой . Ты - никто на фоне начальства, народ - никто и ничто на фоне государства .

Галина Ким

Может так и есть

Андрей Крупенин

ты не видишь реальный смысл результата.точнее не знаешь просто.

Юля Izuminka

Ты начальник- я дурак, я начальник- ты дурак. Не я придумала, поговорка.