Коля

Зачем спорить с верующим? Всё равно Он Не Прав !!

Светлана Кособокова

Утверждение неверно.
Многие верующие были атеистами и могут сравнить до и после. Атеисты могут лишь обсуждать то, что им неведомо, поэтому и выводы делают однобокие и ошибочные.

Наиля

....згинь, нечистая! Нима, ахудо гатявси, аныси ацтоя миов+++

Александр Киракосян

А он считает, что он прав.

Towards Todeath

Ну вот и не спорьте!
Не тратьте время зря. Лучше займитесь чем-нибудь по-настоящему полезным. 🙂

Если, конечно, вам не нравится сам процесс спора. 🙂

Ни
Николай

Так и не спорь. Кто ж заставляет.

Сергей Сироткин

Правоту или неправоту верующих определяет Бог, Словом своим, отвечая вам "Не суди не судим будешь" Мф. 12:37"... за свои слова будешь осужденным"...,а вы чем определяете правоту и неправоту? Мы знаем, что суд Бога, в согласии с истиной, направлен против тех, кто занимается такими делами. А ваши определения от чьего ума исходят?