Юрий Поддубный

Для верующего Дарвин, всё равно что для Мартышки Балалайка. Иначе ни как ??

Денис Петров

Да. Они же неспособны открыть и прочитать книжку.

Дуракам закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан - то не понят,
Если понят - то не так.

Денис Димитриев

Дарвин-это просто заблудший, поиметый сатаной человек.

Кристина Глинова

Мартышка хоть как то может использовать балалайку (доставать бананы) .
- а в какое место вы вставляете (как используете) Дарвина?
Муррр...

Николай Корняев

Теория Дарвина сегодня уже не существует. Есть СТО, разница с теорией Дарвина такая же как между гипотезой Пифагора и трехмерной картой земли.

Никита Климов

Чтобы сегодня отрицать гипотезу Дарвина надо обладать самостоятельным мышлением и знать значительно больше среднего обывателя.

Ан
Анвар

Оставьте Дарвина уже в покое.
У атеистов аргументов не хватает уже? К одному Дарвину прицепились
В твоей чудесной головке никак не помещаются оба мировоззрения - материалистическое и духовное ?
Или слов таких не слышал отродясь ?

Сергей Герасимов

я слышала, что дарвин был умственно отсталым чуваком, и некие люди а может даже целая группа людей... сподобили его написать этот труд, дабы отвратить людей от нашего Создателя и привить им плебейские идеалы и ценности, якобы нас никто не создавал и развились мы от приметивнейших существ.. . Лично мое мнение таково, каждый сам выбирает от кого он произошел, я считаю, что моими прородителями были первые люди на земле! Адам и Ева))

Наташа Кушнир

Ну зачем сразу так жёстко, кое-что они о Дарвине все-таки знают, к примеру то, что у него была борода.

Света Ерёмина

Наоборот.

Айко Торосян

Верующие Дарвина не читали и не вникали в суть самостоятельно.
Они послушали что врут их сектоведы о Дарвине, и как они критикуют свое же выдуманное враньё, выдаваемое за суть учения Дарвина, и как обезьяны копируют своих сектоведов в их критике.
Забавно наблюдать, как они муссируют тему об обезьянах, не понимая, что сами ведут себя как обезьяны.

Наталья Бакалова

Известно, что в конце жизни Дарвин спятил и сам отрекся от своей гипотезы, потому, что в течении эволюции может изменится всё кроме.. . Глаза. Только глаза не способены изменятся. А у людей и обезьян глаза разные. Вот так то.