Религия, вера

что у атеистов есть,кроме теории верующего дарвина?

Энштейн математически доказал существование бога
Галина Хергиани
Лучший ответ
Михаил Новиков Даже не смешно. Почто ерунду-то писать?
Полинка Романова=)) Вы в энтом уверены? Тайте, пжлст, ссылочку на источник
У атеистов есть образование за плечами,... мне вот кажется что кроме теории Дарвина у вас нет ничего... что вы жуете каждый день одну и ту же идею

Вашу единицу я приравнял к званию "герой России"
Александр Тажин образование,это пустое место при пустой голове
Да, у атеистов, даже нет пола, о который лбом надо биться и мощей нет зацелованных.))) )
И как же эти атеисты живут, ни как не могу понять?))))
Александр Тажин не жисть а мука,вся надежда на рай,но и там очередь всего 170 тыщ попадут
Разум?
Александр Тажин для геймеров,спецально природа создала
Дарвин - масон, а в масоны дебилов не берут. )))) А если вы примите точку зрения, что ваш Разум подчинён Закону Перевоплощений, и именно разум (его Уровень развития) определяет тело, то... .
Дарвин готовил почву для образования даунов - стадо-населения.))))
ЗНАНИЯ - вот, что есть у них. Мировая Копилка Знаний, к которой каждый может прильнуть и ВЗЯТЬ оттуда знание.

Знание - есть ЧАСТИ ИСТИНЫ, той огромной, непостижимой.

Чем больше знаний, тем больше открыто ЧАСТИЧЕК той истины для человека.

Вот ЧТО есть у атеиста - ВИДЕНИЕ реальности.

=================
Спасибо, Владимир Гугельман

что поставили мне оценку ЕДИНИЦА.. . Потому считаю, что руки развязаны и можно написать что же ЕСТЬ У ВЕРУЮЩИХ (видит Бог не хотел этого тут писать) .

А что есть у ВЕРУЮЩИХ?

В лучшем случае, у верующего есть ЧУВСТВОВАНИЕ той Истины, но НЕ ВИДЕНИЕ её.
Атеист же видит эту Истину ЧАСТЯМИ, пусть и не всю.

Однако, очень даже возможно, что верующий ВИДИТ ЛИШЬ ВЫДУМКУ и не более.
Александр Тажин а может псих заболевание
Атеисты к этой теории не имеют особого отношения.
Riza... Riza...
велосипед
Саша Лукиных
Есть еще слова Дарвина, о том что его теория нуждается в ископаемых останках переходных форм, вот только останков нет )))Да есть еще биогенетический закон Геккеля, в котором то чего не хватало, он с успехом дорисовывал-художником был хорошим )))
Anvar Abdullaev
Жизнь, что есть у верующего, кроме ожидания смерти в надежде на награду в загробной жизни?
Бек[Jan]Ов Erlan
Александр Тажин ты прав больше ничего,ни мозга у нас ни жизни ни бабла ни украсть ни убить,только попам молится и денги относить,а в рай всего 170 тысяч попадут,вот такие дела,и че мы так стараемся еще и вас уговариваем
как всегда. . спутали атеизм и дарвинизм. .
дальше полемика-бессмысленна
Даниил Мошев
Планетарий.
У меня- сотовый телефон и пол-кило фруктов)))
Veronika Gasparyan
Теория верующего Дарвина устарела. Сейчас актуальна СТЭ. Еще есть остальные науки. Почитайте хотя бы С. Хокинга.
Александр Тажин чето вы постоянно устариваете
Еще много других теорий, помогающих жить, в том числе, и вам.
В школу ходить надо было.
Svetlana Donskikh
Александр Тажин ходил,давно,забыл граматику,вооще я русский меня учили что в школе не совсем русский язык
у атеистов есть мозг =)
но поделиться с тобой не могу, ГогельМогель... мне самой он нужен)
Larissa Taubert
Александр Тажин оставь себе свой моск,а то и так ,ну поняла
а у миня веласипед, вот!
Александр Тажин ты второй с великом
Ну, например, науки и технологии, столь ненавидимые лицемерными верующими. В науках и технологиях нет Бога, они и без него прекрасно работают. А вот верующие пользуются плодами науки, чтобы сеять мрак, ненависть и глупость.
Merry Pretzel
Александр Тажин только разрабатывали их большенство верующих
Ум, честь, совесть и ответственность за свои поступки, которые они совершают не прикрываясь ни чьим именем
Александр Тажин прям павка корчагин,где тебе памятник поставили
Кормушка!
Altour Pe
Теория "о лживых верующих провокаторах".))
Точнее практика общения с ними.))
Роман Комаров
финансируемый институт теориятворчества для реанимации теории Дарвина
Да вот кажется сам Дарвин свою теорию и опроверг.
Veronika Gasparyan Когда кажется- креститься надо))
Svetlana Donskikh Уже "опроверг"? Прогресс,однако. Через годик окажется, что он и был ее наибольшим и яростным противником. И как всегда, без аргументов, зачем они?