Религия, вера

А правда то, что атеисты так любят теорию Дарвина, заключается в том, что они любят жить по животным похотям и не хотят

Ciel Phantomhive
Эта теория уже разбита в пух и прах ...атеистами... у человечества внеземное происхождение....
Ернар Смаилов
Лучший ответ
1. теории - они не пирожки, чтобы их любить. их можно проверять и пользоваться
2. теорию эволюции считают верной не атеисты, а все люди с мозгами. В том числе - Папа Римский и Синод РПЦ
3. не признают реальность либо дураки, не знающие ничего, либо фанатики-сектанты типа креационистов.
4. креационизм противоречит всем мировым религиям.
Dowlet Hatamow
Ага, вот теперь понятно к чему вы вели все эти разговоры. Елена, вы скучны в своем человеконенависничестве. Одно и то же.
Volkov5599
Дура.
Нина Шаламова
да... об этой теории забудут со временем..., а Истина не подвластна тлению...
Dowlet Hatamow пока вы тут фантазируете - теория эволюции давно и строго доказана.
и ее признали все - и атеисты, и верующие.

не признали только поклонник сеты креационистов, верящих в косорукого бога, который сотни раз полностью создавал и уничтожал все живое
Пытаясь оскорбить добрую половину участнмков проекта вы автоматически попадаете в недобрую. И не умную.
не совсем понятен вопрос. . не дописан. . ну да. . мне нравится жить по животным похотям. . что плохого в пище, сне, сексе? это все основа жизни) ) и попытки лукавить в этом вопросе. . хм. . по крайней мере глупы. .
ведь религии основаны на самом пожалуй главном животном инстинкте, просто пытаются это скрыть))
А правда, что по вашим представлениям некоторые персонажи библии умудрялись предаваться "животным похотям" даже не зная о Дарвине?...)))))
А судьи кто....
Нет, неправда. Просто атеисты не верят в глупости насчёт глины и всего остального, что касается данной тематики, и поэтому предпочитают работать в другом направлении, которое позволит найти ответы на интересующие их вопросы.. . :)

P. S. Кстати, если вы так презираете окружающих вас людей, видя в них лишь сплошную распущенность и грехи, то не надо винить в этом атеистов и науку, это ваше личное отношение к миру.. . А вообще, красота в глазах смотрящего...
Виталий Озимко
Ернар Смаилов Хороший ответ!
Нет, неправда. Это ваши извращённые фантазии.
Сергей Тюрин
У меня вообще сложиллось мнение, что Дарвин был очень закомплексованным человеком, который был обижен на всё человечество, вот и понадумал не весть чего.
Руслан Скачко
Наиль Хасбиев Скорее всего религия его "достала". Ведь она далеко не идеальна и глупостей там хватает.
Dowlet Hatamow а при чем тут Дарвин?
в науке важна только сама теория, а не ее автор!

Ньютон был по жизни полный мудак - и что, запроетим дифференциальное исчисление и физику?
Тина Манго Откуда сложилось-то? Мемуары читали, труды? Или просто ляпнули глупость?
А правда, что у вас нет мужика и никогда не будет, поэтому у вас голова забита чушью?
Неправда. Такие вещи, по-моему, вообще не зависят от принадлежности к какой-либо религии.
У атеистов вызывает истерику сама мысль о том, что Бог создал человека из глины.
Они уверены, что путем эволюции человек самозародился из глины сам.

Плюньте на них, не тратьте время. Атеизм -- это всего лишь необразованность. Порастут, поумнеют, наберутся опыта -- сами все поймут.
а правда то, что верующие искренне верят в то, что пытаясь (безуспешно, но упорно) унизить тех, кого не понимают, они страшно возвысятся? теория Дарвина - не единственная. и если Вас преследуют пороки, Вы ищете облегчение в том, что Вы в этом не одиноки? какое-то извращённое удовольствие сквозит в Вашем вопросе.
Мирча Чобану
Хорошо ты их достала! Надеюсь, увернулась от их ядовитых плевков?
канешна паэтаму! А еще верунов можно забавно троллить )))