Марина Бондарева

Какие станки нужны, чтобы выточить такую деталь?

Токарный? Фрезерный?
А как тогда грани делать!?! ?

Мария Борисова

Грани сделают на заводе. Это обычный прокатный шестиграник!
Деталь такого качества можно и без фрезера сделать, на простом сверлильном станке, и болгаркой, если прорези нужны.

Татьяна Русанова

Всю эту деталь можно сделать на одном токарном. Эсцентриком сверлить отверстия .
Прорезь - фреза в патрон .деталь в резцедержатель.
А вообще по технологии тут треба три станка .токарный фрезерный и сверлильный. ( три операции )

Саша Макаров

нормальный слесарь на фрезерном сделает или на строгальном и сверлильном
Грани тоже на фрезерном

Ирина Павлова

На ютубе все станки показаны, на чём этот самопальный револьвер делался
http://www.youtube.com/watch?v=aGM1uyHlW24

Виталий Герасимов

Берёшь 6ти гранную болванку, чертёж - и вперёд на фрезер. Интерсно - откуда такая деталь....

Артём Николенко

так вот она какая гравицапа здесь нужен сверлильный и фрезерный станки работа на шестигранном стандартном прутке

Ольга Миршельд

новая ЕВРОвилка в розетку ))))))
Втыкай!! ! фейерверк увидешь ))))

Елена

Токарный и сверлильный станки, умелый токарь разрядник сбацает всё на токарном .