Татьяна Горева

Можно ли, промодернизировать этот байк под ФР? И сколько это будет стоить?

Екатерина Акимова

Наклей крутые наклейки в стиле ФР и пойдет.

З* Светлана

Смысла нет модернизировать рама слабая.

Наталья Наталья

вилку с ходом 160 мм и задний амортизатор по мощнее, покрышки поставь 26 Х 2.5 или 26 х 2.7. тормоза переставь роторы на 203 мм и чтобы гидравлика была! в принципе ничего нет невозможного !

Галина Ким

я вот тут согласен если вы и собирете байк для ФР то это уже будет не этот байк рама с вилкой под замену тк нет смысла собирать мощный байк если у вас рама не выдержит и сломается. Правда потом + вам надо будет купить только специально раму для ФР и все.