Виталий Логвиненко

Стоит ли собирать "Фат" байк ? (Велосипед)

Занимаюсь стритом и дёртом , и недавно узнал что есть Фат байк , мне стало интересно узнать о его плюсах и минусах, таких как :
Медленный ли такой байк?
Стоит ли его применять летом?
Какие у него минусы и плюсы?

Дмитрий Белов

ты на нем стрит и дерт не покатаешь))) и это не фат, а фетбайк))) летом зимой осенью весной всегда стоит его применять))) Зачем ему такие большие колёса? Чтобы ехать по любой поверхности. В отличие от "обычных" велосипедов, фэтбайк может ездить по снегу, песку, болотам, камням и т.д. и все это является для него штатным режимом эксплуатации: это не экстремальные условия, а нормальные рабочие параметры среды, для которых проектируются эти велосипеды.

Ксения

Так же к вышесказанному добавлю, что для велосипедистов весом за 200кг. , фэтбайк единственный вариант)) )