Яна Журавлева

Как думаете мне пойдет если покрашусь в пепельный? Пум ~

Я хочу либо белые либо пепельные волосы.

Евгений Иванов

нет, не стоит этого делать. не высветляй волосы вообще никак. не твое. у тебя смуглая кожа, карие глаза, так что не надо

Дима Ормонов

белые точно не надо, лучше сначала светло коричневые) )

Илья Слесарев

Лучше сначала моск проапгрейдить, а потом уже о волосах думать

Евгений

белые не надо, светло коричневые с миоеированием но точно не пепельный и не белый

Olga Belikova

нахрен вообще пацану красится и не то и не то все равно не подойдет даже коричневый !

Ро
Роман

Пепел пойдет, но не очень светлые! Можно с фиолетом.