Анастасия Белоусова

если я из натурально русого покрашусь в пепельно русый, разница будет?

Татьяна Пастушенко

Небольшая. Все от краски зависит и от длительности окрашивания.

ОК
Оксана Кучерова

Насчет синеватого не скажу, а вот в зелень пепельные оттенки очень любят уходить. Так что поаккуратнее.

Yura Borovik

практически нет. Пепельный - обозначение подтона, а не цвета. Натурально русый скорее всего теплый, а пепельный совершенно точно холодный с примесью синеватого