Ольга Дмитриева

Контроль сетевой информации

Нужна прога (лучше Freeware, но если платная лучше будет, то ее) для контроля за трафиком, чтоб не просто байты считала, а вела полный учет (какой пакет, что содержал, какого объема (вес) , куда отправлен) и наоборот откуда что пришло. Чтоб можно было следить, что мой компьютер обменивается данными с каким-то определенным сайтом, а не с левым пк и т. д.

Serik

Эт не ко мне, да и глупо это, сайтов буэт тысячи, а что тебе сотни IP дадут, нет, может и есть какой смысл в этом, но я его не нашёл. Ну представь, я так в своюё время IP ISQ ловил при передаче файла, даже тогда это левая хуита была, сейчас ИМХО бессмысленно.
" Чтоб можно было следить, что мой компьютер обменивается данными с каким-то определенным сайтом, а не с левым пк и т. д. " - нет таких, ладно бы ещё адресом определённым, но прог отслеживающих определённого получателя нет.

Ге
Генрих

charles возможно вам подойдет