Вусал С

Вам часто попадаются разные заметки или статьи, где написанная лабудень выдается как аксиома?

Вот только что прочла, что от всех стариков ...исходит плохой запах ( невзирая даже на чистоплотность) . А от молодых людей разве очень приятный запах исходит, если учесть, что почтовые железы очень активны? Или может быть запах связанный с месячными циклами ( которым пахнет все тело, даже только что вымытое) очень приятный? И ведь еще какую то научную основу подводят те авторы. И ведь премию, наверное, за всю эту лабудень получили? ! И ведь море-море таких статей на разные темы....

Пардон, ПОТОВЫЕ ЖЕЛЕЗЫ

Олеся Молдавская

Да... последние 4 года только и читал на алгебре и геометрии какую-то лабудень, которую выдавали за аксиомы=)!

Ёжик Колючий

Не часто но бывает

Марина Александрова

Конечно, много. Сейчас нет цензуры, вот все и кинулись писать, что Бог на душу положит.

Вадим Лукьянов

конкретно про указанную статью - это правда. И речь идет не про запахи (духов или г...) , а про излучение ферромонов, кот. нет у стариков. А вообще - невежественной лабудни много