Ал
Алена

Что вы сделаете, чтобы стать частью новой семьи?

если бы у вас была возможность стать учеником по обмену

Роман Павлов

Выясню правила, по которым живет семья, распорядок дня. А так - быть белым и пушистым.

Йо
Йохан

Ничего не буду делать. Нужно создать свою семью, а становиться частью -это не для меня.

Мария Верютина

ну так стань центром своей семьи, чтобы мир твоей семьи вертелся вокруг тебя

Саша Макаров

Смотря что за семья, если "близкие по родству", то проблем нет. Ежели полное противоположность, придется подстраиваться (.

Да
Дарья

что значит новой? семья только одна. и родня мужа это не моя семья

Николай Фомин

Самый лучший способ оставаться самим собой.

Валентина Калайгерда

Ну я ездила по программе в семью, 2 раза. Ничего не делала, выполняла свои обязанности, а именно помощь по дому и с детьми время проводила, это была моя работа. В обмен на это я могла изучать страну и язык. Все довольны. А становиться частью чужой семьи.... я считаю это не нормально. У меня есть своя семья, где я могу быть самой собой)