Илья Витюгов

почему руль на bmx шатается туда сюда? болты затягивал со всей силы

Юрий Чудаев

Значит закручивал не достаточно сильно) А BMX вообще туфта, горные лучше. Покупай нормальный велосипед!

Гуля О.

Купи новый ВЫНОС!!!

Валентина Шшшшшшшшшш

Скорее всего ты сорвал болты, купи вынос, хотя если ты конечно правильно сформулировал вопрос возможно есть люфт в рулевой, всё-таки раскрути вынос и проверь состояние болтов.

Иван Головащенко

Возьми другой вынос и руль, потому что на руле стёрлась шероховатость а вынос ее стирает

Мадина

Поменяйте вынос