Татьяна Бровкина

тогда так, я скорпион, мои родители оба девы жто несет ли какое либо воздействие на мою судьбу?

На
Наташенька

Я тоже скорпион и папа дева. Ну какое воздействие, разве что могут нравиться девы по жизни, общий язык с ними легко будет найти.

Кирилл Отдельнов

Они уже повлияли на вашу судьбу как могли, дальше вы сами себе Скорпион)

Александр Богнат

Любой знак, если он по воле случая вынужден жить бок о бок с другим знаком Зодиака, как правило, либо что- то "берет" для себя, либо начисто отвергает. А с родителями- трудный вопрос- дети либо подражают, либо в штыки принимают, потому что не любят "указаний"

Iriska ;-)

Конечно, несет. Мы же перенимаем привычки и характер у тех людей, с которыми общаемся постоянно.
Так как девы - люди весьма расчетливые, как правило имеют аналитический склад ума.
И вы вполне могли научиться подобному рационализму. А то, как человек мыслит имеет способность влиять на судьбу, или, как минимум, на мировосприятие.