Андрей Силибаев

Получится ли уехать с маминой подругой ?

Мне 12 лет. Я оооочень хочу в тайланд! Но родители не могут поехать из- за работы. Мамина лучшая подруга согласилась съездить со мной, но возник вопрос: пропустят ли меня с маминой подругой и что сделать, чтобы пропустили?

Алексей Абакумов

загранпаспорт с шенгенской визой и согласие обоих родителей на поездку с вышеозначенной гражданкой, заверенное нотариально...

Чв

да, без проблем, нужна доверенность на подругу от обоих родителей, делается у нотариуса)