Денис Прибылов

У маминой подруге муж негр, а подруга мамина русская белая, то какие у них дети будут?

Анжела

пломбирчики)) )

чёрно-белые)))))

Вася Скотников

с длинными хуями!

Ольга Брагина

Мулаты блеять!)))

Семакова

как ликер шериданз

Виктория

50 на 50.хотя темная кожа - доминантный признак так что наверное мулаты будут) или темные совсем

Ольга Налимова

в пятнышку как долмантинцы))))))))) ) учи биологию а не задавай глупых вопросов... это проходят!

Зухра Кришталь

я думаю что очень красивые, метисы всегда были замечательные

Елена Брагина

Могут быть совершенно белыми, могут быть чернокожими, или же мулатами .

Влад Жуков

через один негры