Ол
Ольга

Мы с подружкой родили в один день, она от негра, я от китайца. Но детей подменили. Наши мужья (русские) все знали

и сразу заметили подмену. Теперь они требуют поменяться детьми. Как по закону нам поменяться детьми?

Ан
Анастасия

Похоже на анекдот.

Андрей Ковган

Попробуйте проскланять детей в существительном числе

bi
biach007

в суд подавайте на роддом)))) )
на негра с китайцем - на алименты)) )
а мужья сами на развод попадут -по закону)))

Маня Манкевич

тролляш) я за баллами)

Sa
Saikal

бред

Луиза Никонорова

весело у вас там ...)

Юлия Бабий

что за дуры!

Дмитрий Кислов

Степаненко ептить. . "смешно"

Rasul Abdullayevich Bekeshov

обратитесь в роддом и в милицию. а вообще тупо прийти в гости и сменить черного на желтого. правда неизвестно зачем русским мужьям нагулянные на олимпиаде дети