Александр

Какие ощущения были у вас за день до родов, и чувствовали вы что-либо вообще? Знали ли что роды начнутся в скорые часы?

Анатолий Дмитраница

последние три дня суетилась, так как 41 неделя началась, усталость чувствовала

Вероника Зайнутдинова

Ничего в день родов не ощущала. Пошла ложится на плановую госпитализацию, на доплере обнаружили схватки, я их вообще не чуяла... Положили в родовое отделение утром, до вечера вообще никаких изменений, проверяли все время, говорили, женщина не в родах еще, хотели уже в дородовое переводить, как неожиданно у меня воды отошли. Вот все и случилось.

Светик Новикова

малыши как правило затихают за день-два до родов.... я с первым точно знала, что рожу в ближайшее время.. . но у меня пробка отошла получается за неделю до родов. Вот я и знала, что в течении 10 дней рожу, а когда мелкий затих- то никаких сомнений в скорых родах не было. . Так что желание рожать среди ночи меня не удивило)))

Светлана Кособокова

да, я уже заранее знала, верней чувствовала что ПДР совпадет по моим подсчетам. Ощущения - волновалась само собой

Ил
Ильгам

Я понимала что со дня на день рожу и плюс пробка начала отходить. У меня малыш не затихал, и даже в родах. С первой слабой схватки поняла, что это она. Мне это не с чем не сравнить, одно могу сказать.. это действительно ни с чем не спутаешь.

Ка
Катюша

Никаких особых ощущений не было... всё как обычно)

Елена Орлова

Все как обычно, Страшно было, когда началось

Жанна Макарова

Пробка начала отходить. На сл. День к 10 поехала на плановый осмотр в роддом, в 12.30 начались схватки, в 00.10 родила

Любовь Саверская

мой вовсе не затихал... вёл себя также! вечером пинался, легла спать. в 2 ночи отошли воды и пошла рожать. даже не думала в эту ночь родить)