Беременность и роды
Дома рожала.... переругалась со всем персоналом роддома и уехала домой... Никаких родовых травм, разрывов и стафилококка...
известны ли вам случаи,когда пришлось рожать вне роддома,потому что роды начались раньше.скорая не приехала,машина слом

Регина Погадаева
повезло вам
Елена Кремис
А что переругались-то?
Пару лет назад женщина на МКАДе в пробке родила, помогал мужчина, сосед по пробке, он вообще был профаном в этом деле) ) окончилось все нормально, прилетел вертолет, забрал маму с ребенком в роддом)) ) у моей соседки сестра дома рожала, потому, что ее муж случайно закрыл и забрал все ключи на работу, врачи из "скорой" под дверью объясняют ей, что делать, родила в прихожей, все отлично закончилось. Соседка по даче, мать моей подруги и ровестницы рожала всех троих детей дома, хотя был СССР, ее мама была акушеркой и принимала все роды дочери, делали они это срзнательно, потому, что акушерка не желала видеть дочь в роддомме, как работники мясокомбИнатов не желают естьколбасу))
Мда... повезло тем, кто дома родил! а если нужна будет срочная реанимация для ребенка? А если сама не разродишься и нужно кесарево? дома без врачей рожать это полнейший бред!
соседка зимой дома рожала, но ребёнок мёртвый родился. роды были в срок и скорую она не вызывала, думала нормально всё пройдёт
Я сама рожала дома (правда не случайно, а сознательно и не одна, а мужем и акушеркой). Родила, все отлично, ребеночку 9 мес. Все живы-здоровы.
А вам зачем? Вообще я много доморожающих знаю.
u menja na 20 nedeli, rodi na4alis.skoruju vizvala, no priehat ne uspela,vse za 10 minut proizowlo.wivem za gorodom15 km.
Дарья Царева
ужас
нет, в скорой машина не одна да и к тому же роды обычно длятся по несколько часов