Вася Пупкина

Почему вы родились белым а не китайцем или негром, почему Богу было так угодно, как вы думаете?

Natalia Peksheva

потому что родители кровь не мешали с неграми и азиатами

Милька Я

Пути Господни неисповедимы, кто мы такие что бы судить о делах его .

Елена Вольман

Я вообще считаю, что бога нет.

Ал
Алена

Мне повезло

Андрей

Надо узнать у Майкла Джексона.

Oscar Zhumaniyazov

Негритёнок спрашивает у Бога:

- Господи, почему ты меня наградил чёрной кожей?

- Потому, что белая кожаслишком нежная для жгучих

солнечных лучей Африки.

- Боженька, почему у меня короткие курчавые

волосы?

- Потому, что длинные волосы цеплялись бы за

деревья и

лианы в джунглях Африки.

- Боженька, но почему я тогда родился в Саратове?

Ка
Катя

я бы не вынесла, если бы я родилась китайцем. Хорошо, что я не китаец. Слава Аллаху

Катерина Небольсина

я вообще не понимаю, зачем Бог захотел, чтобы я отвечала на этот вопрос?

Валентина Калайгерда

я думаю, что это был рандом

Михаил Сергеев

у меня папа и мама белые - вот и весь секрет

Екатерина Шестак

Отец мой ждал черного мальчика, а мама молила Бога о белой девочке.... И он исполнил именно ее просьбу, я пошла в светлого папу.) ) Но это значения не имеет, все мы люди, все мы разные, какая разница какой разрез глаз и цвет кожи?