Алеся Юрданова

Какая тема для журналиста актуальна? (сегодня, завтра)

Какая тема для журналиста актуальна? (сегодня, завтра) Подскажите, пожалуйста, для дипломной работы.

Ва
Василий

Актуальные темы сегодня: безработица, многонациональная Россия, подростковая преступность, ценовая политика в ЖКХ, сколько стоит не умереть с голоду или чем наполнить потребительскую корзину, к каким результатам привел год молодежи и чего ждать от года учителя, например.

Ga
Galina

Какая тема почем? Вопрос актуален вчера, сегодня, завтра. Журналистика зависима. Кто заказывает музыку...

Shuhrat

например"на что пойдёт журналист ради денег"?

Ки
Киса

Все, выбирай на вкус!