Anar Hesenli

зачем нужен Daemon ToolsLite

Павел Щ Nevs И Юля

Делать образ дисков.

Мария Николаева

Монтировать образы дисков

Морсик

Чтобы можно было образы дисков, которые часто в инете выкладывают, использовать на компе как реальные диски без записи на болванку.

Лила Солопова

Наиболее популярный продукт, предлагающий удобные инструменты для создания простых образов дисков и эмуляции виртуальных приводов.

Анна Авдеева

Монтировать образы

Линзы Gelflex

монтирование образов в виртуальный диск

Денис Фокин

Эмулятор CD/DVD привода. Чтобы работать с образами дисков, не записывая их на реальные болванки.