Татьяна Туманина

Не запускается спора

Не запускается спора сначало всё было нормально потом перекинул га другой диск и она перестала запускаться выдаёт вот такую ошибку Could not find the Data directory, we cannot run. [1004] (Не удалось найти каталог данных, мы не можем бежать. [1004]) что мне делать

Ка
Каин

Оригинальный перевод "we cannot run"... Боже, мы не можем бежать.. .
А если серьезно - запускать раннером из папки самой игры не пробовал? Там расширение вроде .exe или .bat, ну кароч исполняемые файлы. Если выдаст ошибку - переустанови.

Diypaliuch

При перекидывании ты повредил файл (ы) . Качай заново. И кстати не спора а spore. Ты же не называешь гта большая автокража.

Ил
Ильгам

просто переустановите игру.
и не надо перемещать уже установленные игры.
не все после этого работают.