Ал
Альбина

виндовс7 не запускается

На ноутбуке не запускается виндовс, не исчезает надпись "Запуск Виндовс" хотя с вечера было всё нормально.. на ноутбуке много важной информации, очень боюсь её потерять

Александр

шифт альт делет и запуск в безопасном режиме пробуй

Ник

дай остыть, и попробуй в безопасном режиме (и ложку Ольвье во внутрь, себя, не ноута).

Тимур

Если не поможет безопасный, то загрузиться надо с флешки, например с убунтой и скопировать нужные файлы.
И на будущее надо хранить ценную инфу в нескольких местах.

Александр

Спецов вызывайте... Системе конец...