Алиса Рейня

помогите с проблемой виндовс7

Пытаюсь открыть файл "Открыть с помощью"Выдоёт

Ти
Тимур

выбери "открыть с помощью" - это так сложно? И тебе на русском написали что сделать

Ки
Кирилл

попробуй через программу Notepad и исправь расширение например : Документ. txt

Жм
Жменька

в файле "ключ. txt теле ключ" исправьте расширение на .txt (лишнее сотрите)

Рё
Рёрјсџ

У вас программа не понимает расширение файла. Вы ей подкидывайте файлы с не стандартным расширением, те которые ей не принадлежат и не зарегистрированы. Небось пытаетесь текст воспроизвести на проигрывателе, или фильм открыть в фотошопе ))). Смотрите на расширение и сами думайте, к какой программе оно принадлежит. Если не понимаете в расширениях, тогда попробуйте их записать себе в записную книгу и написать их принадлежность. А потом запомнить. Это то-же самое, как сортировать книги по авторам. Если у вас расширение испорчено или с хвостами, вы это сразу заметите, и не будете мучиться, как мучаетесь сейчас.