@L
@ Lusi @

Помогите с обновлением Виндовс7 максимальная

хочу обновить винду, но не очется что бы потом в низу справа выбивало "срок действия виндовс истек" так вот где нужно снять галку что бы не было такого? ?

я её активаторм активировал,

Артём Рудковский

Если винда активировалась нормальным активатором, то любые обновления тебе не страшны.
На активацию влияет обновление КВ971033.

Александр Карпухин

Отказать от обновлений. Если она у тебя пиратка - что не делай но либо после обновлений надо крякать, лили искать нормальный кряк чтоб при этом обновлялась винда.

Юрий Николаев

а справа читать не пробовали?
кстати похоже, что галочка уже снята и по-моему нужно снять галочки с последних 2-х или 3-х обновлений.

Nataly Barysheva

Ты лучше активатор качни, активируй и не парься . Его же можно в любое время использовать . Качай последний новый активатор и всё . Будет проходить проверку на валидность .

Дмитрий Индюков

KB971033 не ставь. Просто галку с нее сними если в списке обновлений она есть.

Оля Вершинина

винда у меня вообще сама активировалась через интернет