Св
Светлана

Виндовс7 заблокирован вирусом79копилка3532 и код 25раз набрал 111112222211111 не открылся помогите форматировать

Владимир

Вирус семейства Winlock - гляньте способы избавления, лучший - использовать LiveCD.

Ан
Андрей

заново переинсталируй Виндус

Илюшка

Ты не заипал задавать один и тот же вопрос.. . Переустанавливай систему и не бзди.
Поверь, даже если ты разблокируешь винду, то она у тебя будет лагать по страшному и в конечном итоге ты всё равно вынужден будешь её переустанавливать, так вот делай это сразу и не слушай тех кто ниже ответил.. . попросту убъёшь время.
Эти разные программульки только убирают порно-банер, а восстановить реестр они не в силе.

Егор

Список деблокираторов винлокеров
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker — деблокиратор от Касперского.
www.esetnod32.ru/support/winlock.php — Nod32
www.drweb.com/unlocker/ — то же от Др. Веба.
www.drweb.com/unlocker/mobile — и мобильная версия сервиса.
www.virusinfo.info/deblocker/ — деактивация от Virusinfo.