Ольга Смирнова

я не правельно набрала пин код и заблокировала карту как мне её разблокировать

А*
Агата ***

Через сутки она автоматически разблокируется.

Оксана Суворова

с помощью PUK кода

Галина Маслова

вроде нужно поехать в здание своего банка и разблокировать карту там

Jkub Jkub

Обратиться в банк, по телефону или лично.

Ан
Аня

а никак, надо идти в банк и там разбираться.

Татьяна *****

смотря какая у тебя карта и сложность пароля иди к ремонтнику обязательно починит

Анастасия Вазирова

Необходимо обратиться в отделение вашего банка. Не забудьте паспорт! В банке напишите заявление и вам восстановят доступ.