Темкинъ Temkinn

здравствуйте! заблокировала отцовскую карточку, неправильно ввела пин-код! Можно ли разблокировать её, позвонив в службу?

Артак Саркисян

При неверно введенном ПИН-коде 3 раза - карта блокируется автоматически. Это техническая блокировка и автоматическое разблокирование произойдет после 24.00 часов, но только в том случае, если Вы не будете писать письменное заявление. Если Вы такое заявление напишете, то карта однозначно будет перевыпущена.

Второй вариант - для папы. Пусть он позвонит по телефону Контактного центра Сбербанка России -8.800.555.55.50 (звонок по России бесплатно) , назовет контрольную информацию по карте, ответит на вопросы оператора и ему карту разблокируют.

Leonid Potapov

это может только хозяин

Светлана Бадреева

нет, тебе не скажут. Ищи pin 2 или puk 1 / 2 в доках на симку.

Александр Вяткин

НЕТ!! ! пин код не восстанавливается. Перевыпуск карты только! Пин код2 как некоторые пишут не слыхал если честно, это же не sim карта

Ирина Степанова

Три раза ввели неправильно пин код? Это почему же? Теперь только перевыпуск карты...

Анна Тихомирова

А, я понял. Папа был не в курсе...