Дмитрий Ионов

неправильно ввел пин код три раза, че теперь делать?

Ввел неправильно пин код на карта сбербанка, кредитная карта, заранее спасибо.

Та
Татьяна

вводи в четвёртый раз

Татьяна Покровская

Викинь телефон нахуй, он теперь бесполезен.

Рима Латыпова

Ты где ввёл пин

Ol
Oleg

читать инструкцию.

С)
Светлана ))

карта блокирована до следующих суток. Теперь Вы можете снять в любом отделении сбербанка при предъявлении паспорта.

Сл
Слава

звони в сбер, узнавай в какое отделение шагать, паспорт, карту и вперед!

Константин Яров

Зависит от того что вводили специально неправильно для своей, или "подбирали" к чужой.