Ев
Евгений

Неверно ввела 3 раза пин-код, заблокировали карту Петрокомменц

Здравствуйте! Ребят, может знает кто, как разблокировать? Или она сама разблокируется в течение 24 часов?

Петрокоммерц, извините, опечаталась)

Алексей Микешин

При неверно введенном ПИН-коде 3 раза - карта блокируется автоматически.
Это техническая блокировка и автоматическое разблокирование произойдет после
24.00 часов, но только в том случае, если Вы не будете писать письменное
заявление. Если Вы такое заявление напишете, то карта однозначно будет
перевыпущена.

Антон Мухин

должна разблокироваться в течении 3-х ч макс. иначе обращайтесь в свой офис Петрокоммерц

Ксения Лукьянова

72 часа или 3 суток

**
***&оленьк@& ***

так позвони в техподдержку- тебе все скажут
( тлфон на обратной сторне карты)