Людочка Гончаренко

ПС/2 клавиатура. Зависает Виндовс7 на экране загрузки

Клавиатура подключена в порт ПС/2. При включении компа загораются лампочки на клавиатуре, далее на логотипе Виндовс комп виснет. Если загружать комп с отключенной клавиатурой - всё ок.
И еще одна важная вещь. Если ВЫКЛЮЧИТЬ в БИОС встроенную звуковую карту, то комп с подключенной клавиатурой загружается без проблем.
Как и чем лечить? В чем проблема? Думаю вопрос решится если подключить ЮСБ клавиатуру, но все же, интересна причина.

Вл
Владимир

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный КИВИ-Умножитель киви50.рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Профессиональная команда!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬