Улан Чыйбылов

Зависает на экране загрузки LG Hub (android)

LG Hub упорно зависает при загрузке на надписи LG. Пробовал и батарею вытаскивать и симку менять и тд. не помогает. Не падал. Подскажите \то в системке или в железе проблема?

Никита Иванов

Начните с замены ПО. Думаю проблема на этом этапе решится. Если нет, то железо, но там одно но, все под компаундом. Доброго вечера1