Ольга Кравченко

Почему при загрузке Windows у меня всё зависает на экране с эмблемой?

Почему при загрузке Windows у меня всё зависает на экране с эмблемой? При этом я слышу звук входа в систему и при установке проги имитатора живой природы я также слышу её звуки. Получается система загружается, но почему-то экран с логотипом Винды остаётся монолитом и никак это не убрать. Грузит так через раз.

у меня система грузится обычно секунд 10 и система была переустановлена. бутовый экран повис даже после переустановки. система грузилась первый раз.

Максим Мухамедзянов

А Зевс его знает.

Любовь Чиненова

Вирусы загружаются раньше рабочего стола. Поздравляю.

Ильшат

Как долго ты ждал загрузки? Подожди подольше. Если не загрузится, то грузись в безопасном режиме и вали тварей антивирусом.

Shambet Tookeev

У меня была аналогичная проблема. Был кофликт кодеков с системой. Я их поменял на K-Lite Mega Codec Pack.