Дмитрий

Проблемы с dvd-rom после установки виндовс7

Установил винду 7 всё работает нормально но при попытке скопировать что либо на комп через dvd-rom идёт зависание копирования и всё,через диспетчер задач отменяю копирование и всё комп работает нормально, кто сталкивался подскажите пожалуйста??!!

Андрей Сухинин

Обновите драйвера на материнскую плату или смените dvd-rom!

Pucca Kim

Прошивка на дисководе мутит что то... Винда лицензия или сборка? если сборка ставь другую... была такая проблема

Ж. К

у меня такое было когда котроллер sata стоял в режиме ide.после смены на ahci все стало нормально

На
Наталья

возможно диск испорчен.